Subasta 920T, Lote # 243
Armando Jiménez Reynoso (San Gaspar de los Reyes, Jal., 1949 - ). Completo. Acrílico sobre tela. Firmado y fechado 01. Enmarcado. Dimensiones: 45 x 50 cm. Estimado $ 1,300-1,500